Servizi - 376730-2022
Germania-Simmern: Servizi fognari
2022/S 132-376730
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Mobile Klärschlammentwässrung und Entsorgung des entwässerten Klärschlamms
II.1.2)Codice CPV principale
90400000 Servizi fognari
II.1.4)Breve descrizione:
Entwässerung und Entsorgung der auf der Kläranlage Simmern und Rheinböllen anfallenden Klärschlämme.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Mobile Klärschlammentwässerung
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari
90513800 Servizi di trattamento fanghi
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Mobile Klärschlammentwässerung.
Entsorgung des entwässerten Klärschlammes
Lotto n.: 2
90513900 Servizi di smaltimento fanghi
Entsorgung des entwässerten Klärschlammes.