II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance préventive et corrective des installations de sécurité incendie de l'université Paris 8
Numéro de référence: 2022AF09
II.1.2)Code CPV principal50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.1.4)Description succincte:
le présent accord-cadre a pour objet la maintenance préventive et corrective nécessaire au bon fonctionnement des installations techniques fixes liées à la sécurité incendie de l'université de l'université Paris 8 et de l'ensemble de ses bâtiments
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
maintenances préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie (Ssi) du site principal université paris 8
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
II.2.4)Description des prestations:
: Maintenances préventive et corrective du système de sécurité incendie (Ssi) de l'iut de Tremblay
Lot nº: 2
maintenances préventive et corrective du système de sécurité incendie (Ssi) de l'iut de Tremblay
maintenances préventive et corrective des systèmes de sécurité incendie (Ssi) de l'iut de Montreuil
Lot nº: 3
maintenances préventive et corrective des portes coupe-feu du site central de l'université paris 8, l'iut de Tremblay et l'iut de Montreuil et du site de CNIS
Lot nº: 4
maintenances préventive et corrective des moyens de secours et des installations de désenfumage naturel du site central de l'université paris 8 et l'ensemble de ses sites
Lot nº: 5
maintenances préventive et corrective des moyens de secours et des installations de désenfumage naturel du site central de l'université paris 8, l'iut de Tremblay et l'iut de Montreuil, et du site de CNIS
maintenances préventive et corrective du système de sécurité incendie (Ssi) du site d'aubervilliers CNIS
Lot nº: 6
maintenances préventive et corrective des UGCIS du site principal de l'université paris 8
Lot nº: 7