Avviso relativo a informazioni complementari o modifiche
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
P.783 — Porto di Savona — cold ironing terminal crociere
II.1.2)Codice CPV principale45315300 Impianti di alimentazione di corrente
II.1.4)Breve descrizione:
Porto di Savona — progettazione esecutiva ed esecuzione di lavori relativi alla costruzione del cold ironing terminal crociere.