Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Lieferungen - 377223-2021
Spanien-Madrid: Medizinische Verbrauchsartikel
2021/S 142-377223
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Suministro y servicio de montaje, desmontaje, eliminación de residuos y seguimiento de durabilidad de filtros de agua estéril en punto terminal en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid
Referenznummer der Bekanntmachung: PA 2021-0-158
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Suministro y servicio de montaje, desmontaje, eliminación de residuos y seguimiento de durabilidad de filtros de agua estéril en punto terminal en el Hospital Clínico San Carlos de Madrid.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
Wert ohne MwSt.: 621 294.54 EUR
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
90920000 Hygienedienste für Gebäude und Anlagen
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: