Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ABS Oldenburg – Wilhelmshaven PFA 2 + 3, PFA 4.2 und PFA 5 OLA – Bautechnik
Referenznummer der Bekanntmachung: 18FEI31850
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Erstellung Ausführungsplanung OLA für die Abschnitte PFA 4.2 und 5.
Anpassen der AP auf den akteullen Stand der Technik und Regelwerken in der AP PFA 2 und 3.
Gründungsarbeiten und Errichtung von OLA-Masten
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: II.2.11)Angaben zu OptionenOptionen: nein
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
OLA -Bautechnik PFA 4.2+5
Los-Nr.: 2