Contract award notice – utilities
Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
GARA 37848: Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione:Puglia, Calabria, Basilicata, Marche
Reference number: 0000037848
II.1.2)Main CPV code71340000 Integrated engineering services
II.1.4)Short description:
GARA 37848 Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 1 Puglia CIG: 90947297CA, Lotto 2 Puglia CIG: 9094731970, Lotto 3 Calabria CIG: 9094735CBC, Lotto 4 Basilicata CIG: 909473900D, Lotto 5 Marche CIG: 9094748778, Lotto 6 Marche CIG: 909474442C
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: yes
II.2)Description
II.2.1)Title:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 1 Puglia
Lot No: 1
II.2.2)Additional CPV code(s)71340000 Integrated engineering services
II.2.4)Description of the procurement:
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 2 Puglia
Lot No: 2
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 3 calabria
Lot No: 3
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 4 Basilicata
Lot No: 4
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 5 Marche
Lot No: 5
Contratto Quadro relativo a prestazioni di Coordinamento della Sicurezza in fase di Progettazione e Coordinamento della Sicurezza in fase di Esecuzione: Lotto 6 Marche
Lot No: 6