Modification of a contract/concession during its term
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Sanierung Sammlungsbau – NV01 zu RA.1.352.01 Malerarbeiten vorab
Reference number: 17.155.00
II.1.2)Main CPV code45442100 Painting work
II.2)Description
II.2.1)Title:
NV01_NA01 zu RA1.352.01 Malerarbeiten vorab
II.2.4)Description of the procurement at the time of conclusion of the contract:
Altanstriche entfernen, Wände und Decken: 12 000 m2
Untergrundvorbereitung (inkl. Spachtelungen in Teilflächen): 12 000 m2
Erstanstrich Wände und Decken: 23 000 m2
Überholungsanstrich Wände- und Decken: 9 000 m2
Erstanstriche Schachtwände: 7 000 m2
Versiegelungen Estrich: 2 000 m2