Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Nettoyage dans divers bâtiments du Conseil départemental de Loir-et-Cher, du SDIS de Loir-et-Cher et des collèges
II.1.2)Code CPV principal90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Nettoyage dans divers bâtiments du Conseil départemental de Loir-et-Cher, du SDIS de Loir-et-Cher et des collèges.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Nettoyage dans divers bâtiments — collèges
Lot nº: 4
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)90911200 Services de nettoyage de bâtiments
II.2.4)Description des prestations:
Nettoyage dans divers bâtiments — collège.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 5
Nettoyage dans divers bâtiments situés à Blois et sur l'axe ligérien.