Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture de dispositifs médicaux pour implantologie dentaire.
Numéro de référence: AOO-16100
II.1.2)Code CPV principal33132000 Implant utilisé en odontostomatologie
II.1.4)Description succincte: