Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
travaux de requalification de l'axe Cap Pinède - capitaine Gèze
Numéro de référence: 2022-017
II.1.2)Code CPV principal45233140 Travaux routiers
II.1.4)Description succincte: