Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de abastecimiento de gasóleo, tipo B y C, para los edificios adscritos a la Subsecretaría del Ministerio del Interior
Número de referencia: 22V014
II.1.2)Código CPV principal09200000 Productos del petróleo, del carbón y de aceites minerales
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 402 677.60 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: