II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
acquisition de balayeuses, laveuses Vl, Pl et autres engins propres reconditionnement
Numéro de référence: 22dla03
II.1.2)Code CPV principal34144430 Balayeuses
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Acquisition de balayeuses, laveuses, Vl, Pl et autres engins propres et ce pour se conformer à la loi d?orientation des mobilités, aux règles de la Zone à Faibles émissions mobilité (Zfe-M) mise en place depuis le 1er juillet 2021 et vouées à évoluer :https://www.metropole-rouen-normandie.fr/zone-faibles-emissions-mobilite
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 5
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 01
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)34144430 Balayeuses
II.2.4)Description des prestations:
laveuses Vl, Pl, Multi (attribution en cascade 3 titulaires max)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 02
balayeuses Vl, Pl (attribution en cascade 3 titulaires max)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 03
reconditionné (attribution en cascade 2 titulaires max)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 04
aspirateur de déchets (attribution en cascade 3 titulaires max)
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 05
nettoyeur haute pression (attribution en cascade 3 titulaires max)