Bauleistung - 378849-2021
Deutschland-Frankfurt am Main: Fahrleitungsbauarbeiten
2021/S 142-378849
Bekanntmachung vergebener Aufträge – Sektoren
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Bauauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
EÜ Prosperstraße in Essen, Oberleitungsarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI50211
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
EÜ Prosperstraße in Essen, Oberleitungsarbeiten.
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Oberleitungsarbeiten.