Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Accord-cadre à bons de commande pour le gardiennage de bâtiments et parkings
Numéro de référence: DCE20-20
II.1.2)Code CPV principal79713000 Services de gardiennage
II.1.4)Description succincte:
Accord-cadre à bons de commande relatif aux prestations de gardiennage d'immeubles et de parkings sur le patrimoine de Colombes habitat public. Les missions pourront être réalisées par des agents de surveillance et des agents conducteurs canins. Le marché sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 EUR HT sur la durée totale du marché. Le montant des prestations annuelles est estimé à 80 000 EUR HT, soit 320 000 EUR HT sur la durée maximale du marché, hors évènement de grande envergure de type démolition d'immeuble.
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)79713000 Services de gardiennage
II.2.4)Description des prestations:
Le présent appel d'offres a pour objet un accord cadre à bons de commande relatif aux prestations de gardiennage d'immeubles et de parkings sur le patrimoine de Colombes habitat public. Les missions pourront être réalisées par des agents de surveillance et des agents conducteurs canins. Le marché sera conclu sans montant minimum et avec un montant maximum de 1 000 000 EUR HT sur la durée totale du marché. Le montant des prestations annuelles est estimé à 80 000 EUR HT, soit 320 000 EUR HT sur la durée maximale du marché, hors évènement de grande envergure de type démolition d'immeuble.