Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
S 10 Mühlviertler Schnellstraße Freistad... - Projektleiter, Planungskoordinator und B...
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/PROVIA ID-Nr:85210
II.1.2)CPV-Code Hauptteil71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Leistungsumfang gegenständlicher Dienstleistung ist der Projektleiter, Planungskoordinator und Baustellenkoordinator gemäß BauKG für den Abschnitt Freistadt Nord – Rainbach Nord des Projektes S 10 Mühlviertler Schnellstraße.Leistungsziel ist der Abschluss der Leistungen mit der Phase Baufertigstellung.
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
Projektleiter, Planungskoordinator und Baustellenkoordinator gemäß BauKG