Lieferungen - 379940-2017
Kompaktansicht anzeigen
Rumänien-Bucuresti: Schutz- und Sicherheitskleidung
2017/S 185-379940
Auftragsbekanntmachung
Lieferauftrag
Richtlinie 2004/18/EG
II.1)Beschreibung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags durch den öffentlichen Auftraggeber:
Echipament special de protectie pentru pompieri.
II.1.2)Art des Auftrags und Ort der Ausführung, Lieferung bzw. Dienstleistung
Kauf
Hauptort der Ausführung, Lieferung oder Dienstleistungserbringung: Depozitul Rezerve proprii Mizil, adresa: str. Stefan cel Mare nr. 2, loc. Mizil, jud. Prahova.
NUTS-Code RO316 Prahova
II.1.4)Angaben zur Rahmenvereinbarung
Rahmenvereinbarung mit mehreren Wirtschaftsteilnehmern
Höchstzahl der an der geplanten Rahmenvereinbarung Beteiligten: 3
Laufzeit der Rahmenvereinbarung
Laufzeit in Monaten: 48
Geschätzter Gesamtauftragswert über die Gesamtlaufzeit der Rahmenvereinbarung
Geschätzter Wert ohne MwSt: 79 250 000 RON
Periodizität und Wert der zu vergebenden Aufträge: Calendarul de atribuire a contractelor subsecvente: Anual/semestrial/trimestrial, functie de fondurile bugetare puse la dispozitie si nevoile autoritatii contractante.
Valoarea celui mai mare contract subsecvent:
Lot 1 – Costum de protectie pentru pompieri = 9 800 000 RON.
Lot 2 – Manusi de protectie pentru pompieri = 1 240 000 RON.
Lot 3 – Centura de siguranta pentru pompieri = 1 640 000 RON.
II.1.5)Kurze Beschreibung des Auftrags oder Beschaffungsvorhabens
II.1.6)Gemeinsames Vokabular für öffentliche Aufträge (CPV)
35113400 Schutz- und Sicherheitskleidung
II.2)Menge oder Umfang des Auftrags
II.2.1)Gesamtmenge bzw. -umfang:
Lot 1: Costum de protectie pentru pompieri: acord-cadru min. 2 000 buc./ max. 25 000 buc.; contract subsecvent min. 500 buc. / max. 4 000 buc.
Lot 2: Manusi de protectie pentru pompieri: acord-cadru min. 2 000 per./ max. 25 000 per.; contract subsecvent min. 500 per./ max. 4 000 per.
Lot 3: Centura de siguranta pentru pompieri: acord-cadru min. 2 000 buc./ max. 25 000 buc.; contract subsecvent min. 500 buc./ max. 4 000 buc.
II.2.2)Angaben zu Optionen
Optionen: nein