Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
Marché de travaux - 38011-2021
France-Chaumont: Travaux de transformation de bâtiments
2021/S 017-038011
Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Rénovation d'une maison individuelle — 3 rue de Lorraine à Chaumont
II.1.2)Code CPV principal
45262700 Travaux de transformation de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
Rénovation d'une maison individuelle — 3 rue de Lorraine à Chaumont.
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Désamiantage
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
45262660 Travaux de désamiantage
II.2.4)Description des prestations:
Désamiantage.