Avviso di aggiudicazione di appalto – Servizi di pubblica utilità
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/25/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Gara 0000024361 — fornitura di isolatori portanti, in porcellana, per apparecchiature di stazioni elettriche AT.
II.1.2)Codice CPV principale44111510 Isolanti
II.1.4)Breve descrizione:
Contratto quadro di fornitura di isolatori portanti, in porcellana, per apparecchiature di stazioni elettriche AT.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari44111510 Isolanti
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Lotto n.: 2