Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mise à disposition, implantation et exploitation de machines à laver et sécher le linge des résidents du CROUS Lorraine
Numéro de référence: 214002
II.1.2)Code CPV principal51543400 Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie
II.1.4)Description succincte:
Mise à disposition, implantation et exploitation de machines à laver et sécher le linge des résidents du CROUS Lorraine.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Zone géographique: Lorraine Nord
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51543400 Services d'installation de machines à laver, de machines de nettoyage à sec et de sèche-linge de blanchisserie
II.2.4)Description des prestations:
Zone géographique: Lorraine Nord.
Zone géographique: Lorraine Sud
Lot nº: 2
Zone géographique: Lorraine Sud.