Bekanntmachung über Änderungen oder zusätzliche Angaben
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Mobil távközlési szolgáltatások biztosítása
Referenznummer der Bekanntmachung: EKR000607122022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil64200000 Fernmeldedienste
II.1.4)Kurze Beschreibung:
Mobil távközlési szolgáltatások biztosítása Szolgáltatási szerződés keretében