France-Bordeaux: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
2021/S 143-380704
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation des résidences Victor Hugo et Haut Blanzac à Mérignac (33700)
II.1.2)Code CPV principal71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4)Description succincte:
Mission de maîtrise d'œuvre pour la réhabilitation des résidences Victor Hugo et Haut Blanzac à Mérignac (33700).
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.2.4)Description des prestations:
Nous sommes heureux de vous annoncer que la nouvelle version du portail TED sera déployée le 29 janvier 2024 (date indicative à confirmer). Vous souhaitez découvrir les nouvelles fonctionnalités, les améliorations et les incidences sur les utilisateurs? Nous vous invitons à consulter notre article pour en savoir plus sur les principaux changements et les nouvelles fonctionnalités.
There are some bugs affecting the way eForms notices are displayed. We are working on solving the problem. In the meanwhile, please check our dedicated page for more information and guidance.
4e atelier avec les réutilisateurs de données TED le 14 décembre 2023: les inscriptions sont ouvertes
Services - 380704-2021
Submission deadline has been amended by:  447354-2021
II.1.2)Code CPV principal
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)