Are you an ambitious procurement expert with recent publications? Check out the TED Ambassador award, our competition that aims to identify and reward research in the field of public procurement. Apply here by 28 April 2023.
Services - 38123-2017
France-Mérignac: Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
2017/S 022-038123
Avis d'attribution de marché – secteurs spéciaux
Résultats de la procédure de marché
Services
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Marché pour la prestation de requalifications par ré-épreuve hydraulique ABP 300 RE, AHP 500 — 600 RE, GSS et ADG lors des arrêts de tranche 01VP20/2017 et 02VP20/2018 au CNPE de GOLFECH.
II.1.2)Code CPV principal
50514000 Services de réparation et d'entretien de conteneurs en métal
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4)Description des prestations: