Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, livraison et installation de caméras de vidéo protection et enregistreurs numériques
Numéro de référence: CA2BM-2020-31
II.1.2)Code CPV principal32323500 Système de surveillance vidéo
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, livraison et installation de cameras de vidéo protection et enregistreurs numériques
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32323500 Système de surveillance vidéo
II.2.4)Description des prestations:
Système de vidéo protection numérique.