Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
La souscription d'abonnements d'internet et/ou de lignes fixes classiques ou spéciales (alarmes, ascenseurs) — relance suite à une déclaration sans suite
Numéro de référence: 202014
II.1.2)Code CPV principal32412100 Réseau de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
La souscription d'abonnements d'internet et/ou de lignes fixes classiques ou spéciales (alarmes, ascenseurs) — relance suite à une déclaration sans suite.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)32412110 Réseau internet
II.2.4)Description des prestations: