Bekanntmachung einer Änderung
Änderung eines Vertrags/einer Konzession während der Laufzeit
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/25/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Referenznummer der Bekanntmachung: 2017/S 226-471541
II.1.2)CPV-Code Hauptteil45233200 Diverse Oberbauarbeiten
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
Los-Nr.: Los 3
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung zum Zeitpunkt des Abschlusses des Vertrags:
Modification of a contract/concession during its term
Legal Basis:
Directive 2014/25/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
Reference number: 2017/S 226-471541
II.1.2)Main CPV code45233200 Various surface works
II.2)Description
II.2.1)Title:
Lot No: Los 3
II.2.4)Description of the procurement at the time of conclusion of the contract:
Aankondiging van een wijziging
Wijziging van een opdracht/concessieovereenkomst gedurende de looptijd ervan
Rechtsgrond:
Richtlijn 2014/25/EU
II.1)Omvang van de aanbesteding
II.1.1)Benaming:
Referentienummer: 2017/S 226-471541
II.1.2)CPV-code hoofdcategorie45233200 Diverse oppervlaktewerkzaamheden
II.2)Beschrijving
II.2.1)Benaming:
Perceel nr.: Los 3
II.2.4)Beschrijving van de aanbesteding op het moment waarop de overeenkomst wordt gesloten: