Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2291 – Nonnewisen Lot 7ND à Esch-sur-Alzette – Travaux de Peinture
Numéro de référence: 2200506
II.1.2)Code CPV principal45442100 Travaux de peinture
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)45442100 Travaux de peinture
45233270 Travaux de marquage d'emplacements de parking
44111400 Peintures et revêtements muraux
45442110 Travaux de peinture de bâtiments
II.2.4)Description des prestations: