Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
2291 – Nonnewisen Lot 7ND à Esch-sur-Alzette – Travaux de Parquet
Numéro de référence: 2102525
II.1.2)Code CPV principal45432113 Pose de parquets
II.1.4)Description succincte:
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)44112240 Parquet
45432113 Pose de parquets
44191600 Panneaux de parquet
II.2.4)Description des prestations: