Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
TRAVAUX DE RÉFECTION DE LA CHAUFFERIE DE LA SALLE DE SPORT JOEL DUBOIS DANS LE CADRE DE L'OPÉRATION DE TRAVAUX DE RESTRUCTURATION DE LA SALLE DE SPORT JOEL DUBOIS ET DU COMPLEXE MULTISPORT DU SITE DE
II.1.2)Code CPV principal45232141 Installations de chauffage
II.1.4)Description succincte:
Le présent marché a pour objet les travaux à la charge du Lot CHAUFFERIE pour la rénovation de la chaufferie de la salle Joel Dubois, sur le site de la Croix Jeannette sur la commune de BOUGUENAIS (44).
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
TRAVAUX DE RÉFECTION DE LA CHAUFFERIE DE LA SALLE DE SPORT JOEL DUBOIS DANS LE CADRE DE L'OPÉRATION DE TRAVAUX DE RESTRUCTURATION DE LA SALLE DE SPORT JOEL DUBOIS ET DU COMPLEXE MULTISPORT DU SITE DE LA CROIX JEANNETTE A BOUGUENAIS