Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Fourniture, installation, mise en service et maintenance de bornes de recharge de véhicules électriques
Numéro de référence: 2021/19ET
II.1.2)Code CPV principal31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
II.1.4)Description succincte:
Fourniture, installation, mise en service et maintenance de bornes de recharge de véhicules électriques.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31200000 Appareils de distribution et de commande électriques
II.2.4)Description des prestations:
Déploiement des seize équipements de charge se déroulant sur trois années (période 2021-2023).