Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Suministro de autobuses urbanos de 18 metros a la Compañía del Tranvía de San Sebastián, S. A. U.
Número de referencia: 22/19
II.1.2)Código CPV principal34121000 Autobuses y autocares
II.1.4)Breve descripción:
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: