Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
marché de travaux de la construction de la Maison de l'entreprise à Nimes
Numéro de référence: 00035
II.1.2)Code CPV principal45210000 Travaux de construction de bâtiments
II.1.4)Description succincte:
la consultation a pour objet l'exécution de travaux dans le cadre de la construction de la Maison de l'entreprise à Nîmes au profit du groupement de commandes sci cci 30/ UPE 30