Italia-Roma: Scambiatori di calore, apparecchiature refrigeranti, condizionatori e dispositivi di filtraggio
2021/S 144-382641
Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Affidamento della fornitura e posa in opera di n. 2 gruppi frigoriferi da installare presso lo stabilimento Zecca, in via Gino Capponi 47/49 — Roma
Numero di riferimento: 8027926
II.1.2)Codice CPV principale42510000 Scambiatori di calore, apparecchiature refrigeranti, condizionatori e dispositivi di filtraggio
II.1.4)Breve descrizione:
Affidamento della fornitura e posa in opera per la sostituzione di n. 2 gruppi frigoriferi da installare presso lo stabilimento Zecca, in via Gino Capponi 47/49 — Roma.
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
Affidamento della fornitura e posa in opera di n. 2 gruppi frigoriferi da installare presso lo stabilimento Zecca, in via Gino Capponi n. 47/49 — Roma
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari42510000 Scambiatori di calore, apparecchiature refrigeranti, condizionatori e dispositivi di filtraggio
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Affidamento della fornitura e posa in opera per la sostituzione di n. 2 gruppi frigoriferi da installare presso lo stabilimento Zecca, in via Gino Capponi n. 47/49 — Roma.