II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Services de télécommunications pour le compte de Val Touraine Habitat
Numéro de référence: Fs 2020 010
II.1.2)Code CPV principal64200000 Services de télécommunications
II.1.4)Description succincte:
Services de télécommunications pour le compte de Val Touraine Habitat.
II.1.5)Valeur totale estimée
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
Téléphonie fixe: lignes analogiques, T0, T2, SVA et Trunk Sip
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)51340000 Services d'installation de matériel de téléphonie par fil
II.2.4)Description des prestations:
Téléphonie fixe: lignes analogiques, T0, T2, SVA et Trunk Sip.
II.2.1)Intitulé:Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)64210000 Services de téléphonie et de transmission de données
II.2.4)Description des prestations: II.2.5)Critères d’attributionCritères énoncés ci-dessous
Critère de qualité - Nom: Valeur technique / Pondération: 60.0
Prix - Pondération: 40.0
Services internet et VPN MPLS
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)72400000 Services internet
Services internet et VPN MPLS.