II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa
Numéro de référence: 22A0167
II.1.2)Code CPV principal33183100 Implants orthopédiques
II.1.4)Description succincte:
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 20 000 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
categorie 1 - aCCESSOIRE (lots 1 - 16 - 29 - 44)
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33141700 Fournitures orthopédiques
II.2.4)Description des prestations:
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa - cATEGORIE 1 - aCCESSOIRES
categorie 2 - aRTHROSCOPIE (lot 28)
Lot nº: 2
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33183100 Implants orthopédiques
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa - cATEGORIE 2 - aRTHROSCOPIE
categorie 3 - dMS (lots 45 à 48)
Lot nº: 3
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33100000 Équipements médicaux
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa - cATEGORIE 3 - dMS
categorie 4 - membres inferieurs (lots 2 à 6 et lots 17 à 27)
Lot nº: 4
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa - cATEGORIE 4 - membres inf
categorie 5 : membres sup (lots 7 à 15)
Lot nº: 5
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33183200 Prothèses orthopédiques
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa - cATEGORIE 5 - membres sup
categorie 6 - rACHIS (lots 30 à 43)
Lot nº: 6
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)33183300 Matériel d'ostéosynthèse
fourniture de dispositifs medicaux D'Orthopedie ET D'Osteosynthese pour le chu de montpellier etablissement support du ght ehsa - cATEGORIE 6 - rACHIS