Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
Dynamický nákupní systém pro dodávku stolních počítačů, monitorů, síťových prvků, úložišť a IT příslušenství
Referenznummer der Bekanntmachung: UM/10335/2022
II.1.2)CPV-Code Hauptteil30200000 Computeranlagen und Zubehör - RC03
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2)Beschreibung
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)30231000 Computerbildschirme und Konsolen