Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
fourniture et livraison de materiels electriques, optiques et D'Eclairage pour les besoins du departement de L'Oise
Numéro de référence: CG_60_20211027W2_01
II.1.2)Code CPV principal31681410 Matériels électriques
II.1.4)Description succincte:
l'Accord-Cadre a pour objet la fourniture et la livraison de matériels électriques, optiques et d'éclairage pour les besoins du Département de l'oise
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)31681410 Matériels électriques
31680000 Fournitures et accessoires électriques
31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
31531000 Ampoules
II.2.4)Description des prestations:
les caractéristiques techniques des prestations sont précisées dans le cahier des clauses techniques particulières (Cctp)