Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/25/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
Port 2000 — phase III — réalisation d'un suivi de chantier numérique par drone
Numéro de référence: 20 ETI 05
II.1.2)Code CPV principal79961200 Services de photographie aérienne
II.1.4)Description succincte:
L'objet de la présente prestation consiste à réaliser sur la totalité du site, tous les mois, sur la durée des travaux selon un plan de vol défini en accord avec le GPMH:
— des prises de vue numérique de dessus en 2D et en perspective des infrastructures en construction sous les quatre angles cardinaux;
— un film numérique de suivi de chantier.