Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
EU-weite Ausschreibung der Verwertung von Altpapier für die Technischen Betriebe Remscheid (TBR)
II.1.2)Codice CPV principale90500000 Servizi connessi ai rifiuti urbani e domestici
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90512000 Servizi di trasporto di rifiuti
90514000 Servizi di riciclo dei rifiuti