II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
maintenance et entretien des hottes de cuisine pour les établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine
Numéro de référence: CCP no2022-23 du 29.06.2022
II.1.2)Code CPV principal50882000 Services de réparation et d'entretien de matériel pour restaurants
II.1.4)Description succincte:
le présent accord cadre a pour objet la maintenance et l'entretien des hottes de cuisine des établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine, afin de les maintenir en parfait état de bon fonctionnement et de réduire toute nuisance et risque de défaillance à leur bonne exploitation
II.1.5)Valeur totale estiméeValeur hors TVA: 180 000.00 EUR
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 2
II.2)Description
II.2.1)Intitulé:
lot 1 - bordeaux, Talence, Pessac, Gradignan, Agen et Périgueux
Lot nº: 1
II.2.2)Code(s) CPV additionnel(s)50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.2.4)Description des prestations:
maintenance et entretien des hottes de cuisine pour les établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine - bordeaux, Talence, Pessac, Gradignan, Agen et Périgueux
lot 2 - pau, Landes et Côte Basque
Lot nº: 2
maintenance et entretien des hottes de cuisine des établissements du Crous de Bordeaux Aquitaine - pau, Landes et Côte basque