Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
ac multi-attributaires à marchés subséquents AMOA d'accompagnement de projets informatiques Ville de Paris en lien avec l'entretien de l'espace public, en 2 lots séparés
Referenznummer der Bekanntmachung: 2200845
II.1.2)CPV-Code Hauptteil79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.1.4)Kurze Beschreibung:
accord-Cadre multi-attributaires à marchés subséquents d'assistance à maîtrise d'ouvrage (Amoa) pour l'accompagnement de projets informatiques de la Ville de Paris en lien avec l'entretien de l'espace public, en 2 lots séparés
II.1.5)Geschätzter Gesamtwert
II.1.6)Angaben zu den LosenAufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angebote sind möglich für alle Lose
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
accord-Cadre à marchés subséquents d'assistance à projet pour les systèmes d'information métier
Los-Nr.: 1
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)72600000 Computerunterstützung und -beratung
79421000 Projektmanagement, außer Projektüberwachung von Bauarbeiten
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung:
accord-Cadre à marchés subséquents d'assistance à projet pour les systèmes d'information industriel liés à la télémétrie
Los-Nr.: 2