Servizi - 384932-2022
Germania-Olpe: Gestione di una discarica di rifiuti
2022/S 135-384932
Bando di gara
Servizi
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Annahme und Einbau von Abfällen auf der Zentraldeponie Alte Scheune
Numero di riferimento: 156101OEK660122
II.1.2)Codice CPV principale
90530000 Gestione di una discarica di rifiuti
II.1.4)Breve descrizione:
Annahme und Einbau von Abfällen aus anderen Herkunftsbereichen als privaten Haushaltungen, die die Ablagerungsanforderungen auf der Zentraldeponie Alte Scheune erfüllen.
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lotti
Questo appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari
II.2.4)Descrizione dell'appalto: