II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Servicio operativo de recogida y mantenimiento del sistema neumático de residuos en Vitoria-Gasteiz
Numero di riferimento: 2022/CO_ASER/0058
II.1.2)Codice CPV principale90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
II.1.4)Breve descrizione:
II.1.5)Valore totale stimatoValore, IVA esclusa: 7 160 390.00 EUR
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: sì
Le offerte vanno presentate per tutti i lotti
II.2)Descrizione
II.2.1)Denominazione:
LOTE 1: Recogida neumática en las centrales y sus redes, con patente ENVAC
Lotto n.: 1
II.2.2)Codici CPV supplementari90511200 Servizi di raccolta di rifiuti domestici
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
LOTE 2: Recogida neumática en la central y su red, con patente ROS-ROCA
Lotto n.: 2
LOTE 3: Transporte, vaciado, retorno y suministro de contenedores de residuos
Lotto n.: 3
II.2.2)Codici CPV supplementari90512000 Servizi di trasporto di rifiuti