Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
curage des réseaux d'assainissement et des bassins dans les parcs, jardins et propriétés départementales
Numero di riferimento: 20220116
II.1.2)Codice CPV principale90470000 Servizi di pulizia delle fognature
II.1.4)Breve descrizione:
le contrat porte sur les prestations suivantes : Curage des réseaux d'assainissement (Eu et Ep) et des bassins dans les parcs, jardins et propriétés départementales
II.1.5)Valore totale stimato
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.2)Codici CPV supplementari90460000 Servizi di svuotamento di pozzi neri e fosse settiche
II.2.4)Descrizione dell'appalto: