Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
NI21FSM03 Unité relais SIPAD
Numéro de référence: Ni21fsm03
II.1.2)Code CPV principal45400000 Travaux de parachèvement de bâtiment
II.1.4)Description succincte:
Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.