Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
Servicio de atención y gestión de las llamadas a los Servicios Municipales de emergencias de Bomberos y de Policía Local.
Número de referencia: 167/17
II.1.2)Código CPV principal79510000 Servicios de contestación de llamadas telefónicas
II.1.4)Breve descripción:
II.1.5)Valor total estimadoValor IVA excluido: 2 411 454.55 EUR
II.1.6)Información relativa a los lotesEl contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción
II.2.4)Descripción del contrato: