Avviso di aggiudicazione di appalto
Risultati della procedura di appalto
Base giuridica:
Direttiva 2014/24/UE
II.1)Entità dell'appalto
II.1.1)Denominazione:
Accordo quadro biennale per l'affidamento dei servizi di gestione dei centri di accoglienza collettivi con capacità ricettiva massima di 50 posti CIG 98266128BF
II.1.2)Codice CPV principale85311000 Servizi di assistenza sociale con alloggio
II.1.4)Breve descrizione:
Affidamento del servizio di gestione di centri collettivi di accoglienza con capacità ricettiva sino a 50 posti nella provincia della Spezia ,
II.1.6)Informazioni relative ai lottiQuesto appalto è suddiviso in lotti: no
II.2)Descrizione
II.2.4)Descrizione dell'appalto:
Accordo quadro biennale per il servizio di accoglienza nella provincia della Spezia di cittadini stranieri richiedenti protezione internazionale in centri di accoglienza collettivi con capacità ricettiva sino a 50 posti.