Avis d’attribution de marché
Résultats de la procédure de marché
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
MARCHE RELATIF A LA LOCATION DE 2 BENNES ET AUX PRESTATIONS DE VIDAGE, TRANSPORT ET TRAITEMENT DES DECHETS COLLECTES POUR LA VILLE DE BOUGUENAIS
II.1.2)Code CPV principal90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
II.1.4)Description succincte:
Cet accord-cadre à bons de commande est conclu pour une période d’un an à compter du 24 juillet 2022 ou de la date de notification si elle est postérieure. Il sera reconductible tacitement 3 fois par période d’un an sans que sa durée totale ne puisse excéder 4 ans
II.1.6)Information sur les lotsCe marché est divisé en lots: non
II.2)Description
II.2.4)Description des prestations:
Montant maximum annuel de 12 000 € HT.