Results of the procurement procedure
Legal Basis:
Directive 2014/24/EU
II.1)Scope of the procurement
II.1.1)Title:
ACCORD-CADRE "FOURNITURE, POSE, MAINTENANCE ET DEPOSE DES RESEAUX ET DES BRANCHEMENTS ELECTRIQUES DES SCULPTURES LUMINEUSES"
Reference number: 2022-DPP-11-00
II.1.2)Main CPV code51112000 Installation services of electricity distribution and control equipment
II.1.4)Short description:
Le présent accord-cadre a pour objet la pose et la dépose des réseaux électriques ainsi que la maintenance des branchements électriques des sculptures lumineuses pour les fêtes de fin d'année du centre-ville.
II.1.6)Information about lotsThis contract is divided into lots: no
II.2)Description
II.2.2)Additional CPV code(s)51110000 Installation services of electrical equipment
II.2.4)Description of the procurement:
Le présent marché a pour objet la pose et la dépose des réseaux électriques ainsi que la maintenance des branchements électriques des sculptures lumineuses pour les fêtes de fin d'année du centre-ville. Le descriptif technique des prestations est précisé au cahier des clauses techniques particulières (CCTP).