Servicios - 386306-2022
Alemania-Múnich: Servicios de formación
2022/S 135-386306
Anuncio de adjudicación de contrato
Resultados del procedimiento de contratación
Servicios
Base jurídica:
II.1)Ámbito de la contratación
II.1.1)Denominación:
2000163203 SL Veeam Qualifizierung
Número de referencia: 1032-SL-Schulungen und Trainings Kat. 3-DB_EA-806
II.1.2)Código CPV principal
80500000 Servicios de formación
II.1.6)Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2)Descripción