Services - 386673-2022
France-Paris: Services de recherche sociale
2022/S 135-386673
Rectificatif
Avis d'information complémentaire ou avis rectificatif
Services
(Supplément au Journal officiel de l'Union européenne, 2022/S 125-356598)
II.1)Étendue du marché
II.1.1)Intitulé:
recherche évaluation sur le déploiement et l'impact du programme de prise en charge des peines courtes ADERES - programmes ADAPT et REPERES
II.1.2)Code CPV principal
79315000 Services de recherche sociale
II.1.4)Description succincte: